Язык
Ru

Компрессор 1-цилиндровый (RIDER)

Гарантия
0
Артикул: 18.3509015
Код товара: 000024615
Производитель: AGT
Нет в наличии
8059.04 грн.
Минимальная сумма для заказа 500.00грн.
Гарантія 6 міс
Бескоштовна доставка при замовленні від 3 000 грн i крім великогабаритних товарів
Можливість оплаты ПДВ
Спеціальні умови для оптовиків
Можлива електронна оплата

Описание:

Компрессор 1-цилиндровый RIDER предназначен для создания давления воздуха в пневматической системе трактора. Обеспечивает работу тормозов, пневмоприводов и других пневматических устройств.

Назначение и применение:

Використовується в пневматичній системі трактора для створення і підтримки необхідного тиску повітря для роботи гальмівної системи, пневмоприводу та інших пристроїв.
Важная информация
Зверніть увагу на продуктивність компресора, його відповідність вимогам вашої пневматичної системи та наявність необхідних кріпильних елементів. Переконайтеся, що компресор призначений для роботи в умовах експлуатації вашого трактора.
Технические характеристики:
Вид упаковки
Диаметр 90 мм
Единица Измерения шт
Коэффициент 1
Материал Чугун
Модель транспортного средства Универсальный
Тип тормоза Барабанный
Тип тормозной системы Пневматическая
Тип транспортного средства Трактор
Толщина 40 мм
Предостережение:
Неправильна установка або експлуатація компресора може призвести до його поломки. Рекомендується установка кваліфікованим фахівцем. Необхідно регулярно перевіряти рівень масла та стан повітряного фільтра.
Доставка
Доставляем товар по всей Украине через перевозчиков: Новая Почта, Деливери, САТ.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Рекомендовані

Камера тормозная КамАЗ, МАЗ, ЗиЛ с пружинным энергоаккумулятором (тип 24/24)

Камера тормозная КамАЗ, МАЗ, ЗиЛ с пружинным энергоаккумулятором (тип 24/24)

Тормозная камера с пружинным энергоаккумулятором типа 24/24 используется в тормозной системе грузовы..

1010.00 грн.

Компрессор КамАЗ 1-цил. <ДК>

Компрессор КамАЗ 1-цил. <ДК>

Компрессор КАМАЗ 1-цилиндровый предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматической системы а..

6240.00 грн.

Р/к крана гальм. 2-х секцій. КАМАЗ (TEMPEST)

Р/к крана гальм. 2-х секцій. КАМАЗ (TEMPEST)

Ремкомплект крана тормозного двухсекционного предназначен для восстановления работоспособности тормо..

259.27 грн.

Осушувач повітря пневматичної гальмівної системи з регулятором тиску (RIDER)

Осушувач повітря пневматичної гальмівної системи з регулятором тиску (RIDER)

Осушитель воздуха пневматической тормозной системы с регулятором давления. Предназначен для удаления..

4160.05 грн.