Язык
Ru

Палець ексцентриків перед. ПАЗ (КААЗ) у зб. з пластиною (5 наймен.)

Гарантия
0
Артикул: 16.3501069
Код товара: 000064879
Нет в наличии
497.64 грн.
Минимальная сумма для заказа 500.00грн.
Гарантія 6 міс
Бескоштовна доставка при замовленні від 3 000 грн i крім великогабаритних товарів
Можливість оплаты ПДВ
Спеціальні умови для оптовиків
Можлива електронна оплата

Описание:

Палец эксцентриков передней подвески ПАЗ (КААЗ) в сборе с пластиной используется для соединения и обеспечения подвижности элементов подвески. Изготовлен из металла. Совместим с передней подвеской автомобилей ПАЗ и КААЗ.

Назначение и применение:

Застосовується в передній підвісці автомобілів ПАЗ та КААЗ для зєднання та забезпечення рухливості елементів підвіски.
Важная информация
Переконайтеся у відповідності розмірів пальця та пластини розмірам оригінальної деталі. Зверніть увагу на якість металу, з якого виготовлений палець, оскільки від цього залежить довговічність та надійність роботи підвіски.
Технические характеристики:
Вид упаковки
Диаметр 20 мм
Единица Измерения шт
Коэффициент 1
Материал Сталь
Модель транспортного средства ПАЗ
Тип тормоза Барабанный
Тип тормозной системы Пневматическая
Тип транспортного средства Автобус
Толщина 5 мм
Предостережение:
При установці необхідно дотримуватися моментів затягування кріпильних елементів, щоб уникнути пошкодження пальця або пластини. Неправильна установка може призвести до порушення роботи підвіски та погіршення керованості автомобіля. Рекомендується звертатися до кваліфікованих фахівців.
Доставка
Доставляем товар по всей Украине через перевозчиков: Новая Почта, Деливери, САТ.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Рекомендовані

Пластина (важіль) РТЦ ISUZU, Богдан, Ataman ліва <ДК>

Пластина (важіль) РТЦ ISUZU, Богдан, Ataman ліва <ДК>

Пластина (рычаг) РТЦ (рабочего тормозного цилиндра) предназначена для передачи усилия от штока цилин..

21.29 грн.

Р/к ПГУ Эталон, ТАТА Е2 большой (RIDER)

Р/к ПГУ Эталон, ТАТА Е2 большой (RIDER)

Ремонтный комплект пневмогидравлического усилителя (ПГУ) для автобусов Эталон и TATA E1-E3. Подходит..

367.54 грн.

Цилиндр тормоз. зад. моста ISUZU, Богдан Е2, Ataman правый универсальный (с АБС) (RIDER)

Цилиндр тормоз. зад. моста ISUZU, Богдан Е2, Ataman правый универсальный (с АБС) (RIDER)

Цилиндр тормозной задний правый (универсальный) с АБС для ISUZU, Богдан Е2, Ataman. Производитель RI..

940.76 грн.

Цилиндр тормозной зад. моста ISUZU, Богдан Е2 передний левый (с прокачкой с АБС) <ДК>

Цилиндр тормозной зад. моста ISUZU, Богдан Е2 передний левый (с прокачкой с АБС) <ДК>

Тормозной цилиндр заднего моста предназначен для преобразования гидравлического давления в механичес..

734.53 грн.